市人大|市政协 政务微信|政务微博|政务邮箱|APP|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
关于咨询锦州市大学生创业相关政策的问题 2017-06-26 【办理完成】
关于凌河区某道路护栏缺失存在安全隐患的问题 2017-05-31 【办理完成】
关于建议缩短不动产抵押登记时间的问题 2017-05-13 【办理完成】
【感谢信】 2017-05-11 【办理完成】
关于某退休人员异地医保报销的问题 2017-04-21 【办理完成】
关于建议建设室内游泳馆的问题 2017-04-20 【办理完成】
凌河区北美佳苑小区的的问题 2017-04-11 【办理完成】
关于古塔区某公园内有车辆行驶存在安全隐患的问题 2017-04-04 【办理完成】
关于凌河区某小区存在安全隐患的问题 2017-03-20 【办理完成】
关于对城市规划的一些建议 2017-01-17 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:108条记录 1 /共11页] 跳转至第

网站地图 | 关于我们 | 版权声明 | 意见反馈

版权所有:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号 技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司

法律顾问:辽宁永字律师事务所 辽ICP备0512121号

中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务