市人大|市政协 政务微信|政务微博|政务邮箱|APP|ENGLISH|繁体中文|无障碍浏览
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件查询
信件查询
信件标题: 信件编号:
信件标题 来信时间 处理状态
关于凌河区某小区存在安全隐患的问题 2017-03-20 【办理完成】
关于对城市规划的一些建议 2017-01-17 【办理完成】
关于松山新区某商铺噪音扰民的问题 2017-01-15 【办理完成】
关于滨海新区环境污染的问题 2016-12-27 【办理完成】
关于对静态停车的一些建议的问题 2016-10-31 【办理完成】
关于黑山县医保中心工作的问题 2016-10-25 【办理完成】
关于松山新区某小区办理房照的问题 2016-10-20 【办理完成】
关于某中学晚自习家长轮流值班的问题 2016-10-18 【办理完成】
关于新医保卡下发进度问题 2016-10-10 【办理完成】
关于退役士兵安置费的问题 2016-09-25 【办理完成】
首页 上一页 下一页 尾页 [共:101条记录 1 /共11页] 跳转至第

网站地图 | 关于我们 | 版权声明 | 意见反馈

版权所有:锦州市人民政府地址:锦州市市府路68号 技术支持:北京中科汇联信息技术有限公司

法律顾问:辽宁永字律师事务所 辽ICP备0512121号

中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务